с 27 апреля по 7 июня 2026
Акция завершилась
С 27 апреля 2026 года участвуйте в акции от Borjomi. Покупайте продукцию Borjomi в магазинах «Пятёрочка», регистрируйте чеки и получите шанс выиграть главный приз — 1 000 000 рублей, а также другие призы.
Призы:
- Гарантированный приз за регистрацию первого чека:
- 50 руб. на телефон - 18 133 шт.
- Еженедельные призы:
- Сертификат на покупку «Умных часов» или других гаджетов номиналом 4 000 руб. - 90 шт.;
- Сертификат на покупку «Умной колонки» или других гаджетов номиналом 10 000 руб. - 60 шт.;
- Сертификат на покупку «Наушников с шумоподавлением» или других гаджетов номиналом 20 000 руб. - 54 шт.;
- Сертификат на покупку «Умного телевизора» или других гаджетов номиналом 40 000 руб. - 30 шт.
- Главный приз:
- 1 000 000 руб. на банковскую карту победителя - 1 шт.
Участие в акции:
- Покупайте продукцию Borjomi в магазинах торговой сети «Пятёрочка» или в интернет-магазине «Пятёрочка»;
- Регистрируйте чеки на сайте акции;
- Получите 50 руб. на мобильный телефон;
- Участвуйте в розыгрыше призов.
Продукция, участвующая в акции:
- BORJOMI вода минеральная стеклянная бутылка 0.5л;
- BORJOMI вода минеральная ПЭТ 0.5л;
- BORJOMI вода минеральная ПЭТ 0.75л;
- BORJOMI вода минеральная ПЭТ 1.25л;
- BORJOMI LIMONATI газированный напиток Мандарин ж/б 0.33л;
- BORJOMI LIMONATI газированный напиток Груша ж/б 0.33л;
- BORJOMI LIMONATI газированный напиток Тархун ж/б 0.33л.
Сроки проведения акции:
- Общий срок проведения акции (включая срок выдачи призов): с 27 апреля по 27 июля 2026 г.;
- Сроки совершения покупок и регистрации чеков для участия в акции: с 27 апреля по 7 июня 2026 г.
Организатор акции: ООО «Эктивейт»









В магните сколько раз покупала, лет 5 нет призов в мою сторону
Просто у меня больше приз и там все документы подружены
Результаты примерные всей кипучей деятельности)))
Для красивых отчетов может сгодится)
Или для сравнения к красивым отчетам)
1 неделя: примерно 3200 заявок, малый шаг 213, большой шаг 640
2 неделя: примерно 4520 заявок, малый шаг 301, большой шаг 904 * активность +41%
3 неделя: примерно 5200 заявок, малый шаг 347, большой шаг 1040 * активность +15%
4 неделя: примерно 5810 заявок, малый шаг 387, большой шаг 1162 * активность +12%
5 неделя: примерно 5730 заявок, малый шаг 382, большой шаг 1146 * активность -1.5%
6 неделя: примерно 6460 заявок, малый шаг 430, большой шаг 1292 * активность +13%
Всего примерно уникальных участников под 7000+, всего примерно 31000 заявок.
Сколько из них хотя бы с 1 корректной заявкой - без понятия.
Вроде как некоторые участники без гарантированного приза за первый корректный чек)
* 50 руб. на телефон - 18 133 шт.
Сколько таких "невыдач" гарантийных призов - без понятия.
По какой причине - также без понятия)
Из чудес - первая неделя модерации была хаотичная: то это не то, то это не то)
На 4 неделе наменяли-напутали в системе "дата регистрации" на "дата покупки")
Умышленно, не умышленно, с целью всех запутать - без понятия.
Как факт - посреди акции нарушили работающую систему)
Также при этом вмешательстве слетела модерация заявок на время.
И вроде как есть случаи - когда есть немодерированные чеки в периодах, когда уже прошел розыгрыш (лично вот такого не было).
Как вот все сравнить, как эффективность проведения и вовлечения участников.
У нас во многих магазах - рекламные стойки про этот миллион) и много где - у кассовых зон) т.е. красных зонах)
https://5ka.ru/about/
https://ru.wikipedia.org/...0%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0
https://www.x5.ru/ru/about/where-we-operate/
По примерным данным:
«Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов «у дома» в составе компании X5. Объединяет более 25 750 магазинов, обслуживаемых более 40 распределительными центрами (на 2025 год).
И вовлечено участников под 7000) на всем этом)
Если учесть еще семейность-знакомость участников - то вообще цифры такие себе)
Но по другим акциям - так скажем среднестатистические)
И вот еще - возможно не всем участникам выдана гарантийка)
Ну и плюс чудеса - первую половину акции на тематическом ресурсе - стабильно лакимены на главные недельные)
Первые итоги через 2 недели активных участия - на 2 неделе на ожиданиях прирост +41% активности) С 3200 до 4520)
А потом вот вялотекущие +12% +13% + 15% и даже с просадкой на -1.5% на 5 неделе)
Ну и как бы на всей этой красоте - без особых ожиданий)
Как бы не совсем без ожиданий)
Естественно - самый первый, самый крупный) в лучшем виде)))
Все данные - с промо-сайта) из ЛК) и через расширенные возможности бразуеров)
Лично-субъективно-предположительно)
Какая синхронность))) какой раз уже)
Все привычно))) Правила - побоку))) Вот по личным данным)
Выигралось 4к, просто ждать от них письмо или все-таки самой писать?
Только я его не нахожу(
Вот вы когда 6 лямов выигрывали, тоже сидели ждали у моря погоды? Так в чем разница то? Вас накажут за это письмо? Приза лишат или что? Вот на заборе же написано (все видят, как орги в последнее время даже правила на ходу меняют и хрен что докажешь). В чем проблема напомнить о себе и уточнить дальнейшие действия? Лично пару раз лишалась призов, когда меняли списки победителей. Скрин и ваше письмо хоть какая-то гарантия, хотя иногда и это не спасает. Просто поражаюсь людям, как из ничего могут сделать проблему и ходить с этими сомнениями столько времени. Когда можно потратить 2 минуты своего времени на это письмо.
На сегодня все, надеюсь.
По моим лично данным - никакого соблюдения правил и в помине не наблюдается)
Правила и механика раздачи - незатейлевые) если что)
На 4 ТВ расклад на 6-й неделе: 3 яды + 2 жмыха)
Жмыхи уже кстати - вне закона) Там штрафные санкции на 700 тыр. если что светят))) для юриков)
Или для наглых как обезьяна - все нормально, деньги есть) на штрафы))) Что воротим - то и хотим)
Тройка лидеров по спискам:
mail.ru: 120 из 235 = примерно 51%
yandex.ru: 70 из 235 = примерно 30%
gmail.com: 31 из 235 = примерно 13%
"...если должно повезти, обязательно повезет...."
Да конечно)
Если одни правила не читают, вторые - читают и не понимают) а третьи - правила собственные же не соблюдают)))
Вот да) Тогда обязательно повезет))) избранным) каким-то чудесным образом)))
Ну и там главный приз из топ-3 по другой стате)
Тут вот если будет петь и плясать, то будет интересно сравнить)
Весело - да) Но не уникально) И веселей бывало)
И вот это все - на бюджете ПФ примерно 5.15)
Вроде бы полтишки доначислии везде) после волшебного пендюля)))
Гарантированный приз за регистрацию первого чека:
50 руб. на телефон - 18 133 шт.
Наверно планировали расчеты - ну наверно такой минимум точно соберм!)
Так точно что аж до копеек ***133)
Ух, как навалимся на работу! Ух, как переработаем всю работу на славу!)))
А тут опа!
И всего примерно 7000 участников уникальных)
И соответственно 7000 гарантированных призов к выдаче)
Экономия 18 133 - 7000 = 11 133 = 0.55 = примерно 556 650 рублей)
И наверно еще какие планы были)
Если и эту гарантийку не насчитывали местами - зажимали)))
Если там кто верткий, то вот даже тут цинично вывернуть - так оптимизировали процессы, вот экономия)))
В моей вот лично практике на такое - ну молодцы) лажаете стабильно, версии строите - так себе) значится вывод - можете работать за весьма скромные бюджеты) учтем)))
Ну и там далее везде весело)
Заранее)
- Мое или не мое дело?
- Я - участник акции) И вполне погружен во все моменты акции)
И мне вот все интересно) тем более есть у меня предположения, что тут что-то не то)
Зачем все это тут?
Как я понимаю, тут вот это все делается для кого-то, что-то кому-то показать)
Как я разумею, посыл: все нормально, вот вам ваши)
Вот я все также все это для этих же глаз и ушей)
Альтернативная версия)
Вот есть у меня немного критического мышления и чуток знаний) не весть сколько) но мне хватает)
Вот так получилось)
К делу) Если вообще как-то относится к реальности)
К этой красоте) Вчера 18.06.2026, к этим итогам) 6 неделя и главный)
https://proactions.ru/comments/findpost/3068328/
"...на моем аккаунте 6-7 чеков было и 40 т попался приз,у сына 25 чеков и попался серт на 4 тыс,если должно повезти, обязательно повезет..."
И 18.05.2026 к итогам этим же числом, 2 неделя)
https://proactions.ru/comments/findpost/3062362/
Ура!
Это значится, что:
на 2 неделе - приз серт 40 тыр. на девочку
на 6 неделе - приз серт 4 тыра на мальчика
Вот списки публичные за эти недели на соответствующие призы)
Причем по расширенным данным, если что:
2 неделя, приз ТВ (серт 40 тыр.): Тамара - Юлия - Александр - Борисс - Михаил
И вот, как я предположу (могу ошибаться), то последовательность немного другая) по данным списков)
Приз 40 тыр на 2 неделе у мальчика) Затем на 6 неделе приз в 10 раз меньше, 1/10 - серт на 4 тыра у девочки.
И все как тут нас приучили - все же из списков видно и узнаваемо) Вот вам ваши)
Ну и заодно на тематическом форуме напомним)
Только что-то вот порядок в этот раз решили напутать что ли? Не сразу жмых привычно-узнаваемый, а на финиш?)
Там вот напутать сложно)
Как я понимаю (но это не точно), там привычно - жмыхи с почти анкетными данными в нике мылка)))
И что удивительно по сходству - в обоих случаях имена чуть-чуть прикаверканы) вроде как)
Это вот примерно по спискам так)
Там конечно как угодно оформлять: на Васю - Машу засылать) дело барское) и наоборот)
Какая активность и конкуренция по неделям - чуть выше приведена статистика:
https://proactions.ru/comments/findpost/3066475/
И вот зачем все это так вот - это все узнавать у лаки-коуча)
"...если должно повезти, обязательно повезет...")))
Я только все собрал для наглядности.
Так как там правильно с последовательностью?)
Это же приучающее мылко - типа зашли коллеги в списки и Ба!
Это же наши?!)
Мило)
Какие правила нарушены, поточнее?
Данные в картинках, с сайта акции, все там в рамках скрыто.
Про статистику, которую все наблюдали в ЛК) в среднем)
Самый редкий приз - серт 40 тыр. - 5 в неделю: шансы 1 приз в (от 640 до 1292) чеках
Самый массовый приз - серт 4 тыра - 15 в неделю: шансы 1 приз в (от 213 до 430) чеках
Всего в неделю 39 призов: шансы 1 приз в (от 83 до 166) чеках
Как-то так)
"...если должно повезти, обязательно повезет...")
https://proactions.ru/comments/findpost/3068578/
Зачем все это тут?
Как я понимаю, тут вот это все делается для кого-то, что-то кому-то показать)
Как я разумею, посыл: все нормально, вот вам ваши)
Вот я все также все это для этих же глаз и ушей)
Альтернативная версия)
У меня вот ощущения от участия личного - тут что-то не то)
Вот все с выкладками) со статистикой с публичных данных промо-сайта.
И что тут участниками наговорено лично-добровольно.
Ни прибавил, ни убавил.
Все наглядно сгруппировал и задал вопросики)
Если они не удобные - я тут причем?
Все лишнее - в курилке.
https://proactions.ru/comments/findpost/3068578/
Ответы будут? Вопрос риторический)
Ты кто такой, мы не обязаны?!))) Наше дело - на вентилятор?)))
п.с.- кто надо тот выиграл а тот кто надо мимо прошел без лишних простыней .Личное мнение.