Акции / Напитки, соки / Borjomi / «Следуй за вкусом майских с Borjomi»

Акция Borjomi и Пятерочка: «Следуй за вкусом майских с Borjomi»

с 27 апреля по 7 июня 2026
Акция завершилась
Акция  «Borjomi» (Боржоми) «Следуй за вкусом майских с Borjomi»

С 27 апреля 2026 года участвуйте в акции от Borjomi. Покупайте продукцию Borjomi в магазинах «Пятёрочка», регистрируйте чеки и получите шанс выиграть главный приз — 1 000 000 рублей, а также другие призы.

Призы:

  • Гарантированный приз за регистрацию первого чека:
    • 50 руб. на телефон - 18 133 шт.
  • Еженедельные призы:
    • Сертификат на покупку «Умных часов» или других гаджетов номиналом 4 000 руб. - 90 шт.;
    • Сертификат на покупку «Умной колонки» или других гаджетов номиналом 10 000 руб. - 60 шт.;
    • Сертификат на покупку «Наушников с шумоподавлением» или других гаджетов номиналом 20 000 руб. - 54 шт.;
    • Сертификат на покупку «Умного телевизора» или других гаджетов номиналом 40 000 руб. - 30 шт.
  • Главный приз:
    • 1 000 000 руб. на банковскую карту победителя - 1 шт.

Участие в акции:

  • Покупайте продукцию Borjomi в магазинах торговой сети «Пятёрочка» или в интернет-магазине «Пятёрочка»;
  • Регистрируйте чеки на сайте акции;
  • Получите 50 руб. на мобильный телефон;
  • Участвуйте в розыгрыше призов.

Продукция, участвующая в акции:

  • BORJOMI вода минеральная стеклянная бутылка 0.5л;
  • BORJOMI вода минеральная ПЭТ 0.5л;
  • BORJOMI вода минеральная ПЭТ 0.75л;
  • BORJOMI вода минеральная ПЭТ 1.25л;
  • BORJOMI LIMONATI газированный напиток Мандарин ж/б 0.33л;
  • BORJOMI LIMONATI газированный напиток Груша ж/б 0.33л;
  • BORJOMI LIMONATI газированный напиток Тархун ж/б 0.33л.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции (включая срок выдачи призов): с 27 апреля по 27 июля 2026 г.;
  • Сроки совершения покупок и регистрации чеков для участия в акции: с 27 апреля по 7 июня 2026 г.

Организатор акции: ООО «Эктивейт»

Полные правила акции

Borjomi Пятерочка С 27 апреля по 7 июня 2026 Акция завершилась +36 16172 251

Призы пользователей

показать все добавить приз
251

Комментарий


  • Евгения М 5 июня 21:24
    Кристина @misstina_2023:
    Виктория @Viktoria89, Яндекс хром брейв и компьютер, нигде ничего нет
    В правилах в самом конце есть форма-согласие. Попробуйте ее отредактировать под себя,если это возможно.
  • Виктория 5 июня 21:28
    Кристина @misstina_2023, так у вас приз 4000 руб, вы уточните на 4000 нужно тоже согласие?
    Просто у меня больше приз и там все документы подружены
  • 5 июня 21:35 изменено
    Виктория @Viktoria89, так там у вас и согласие , скиньте его сюда . И да хоть меньше сумма 4100к но все же согласие на обработку многие орги запрашивают . Не которые просто просять в письме указать что согласны на обработку данных а многие просят отправить скан бланка об обработки данных.
  • 8 июня 17:27 изменено
    +6
    Перед 5 и 6 итогами и главной раздачей)
    Результаты примерные всей кипучей деятельности)))
    Для красивых отчетов может сгодится)
    Или для сравнения к красивым отчетам)

    1 неделя: примерно 3200 заявок, малый шаг 213, большой шаг 640
    2 неделя: примерно 4520 заявок, малый шаг 301, большой шаг 904 * активность +41%
    3 неделя: примерно 5200 заявок, малый шаг 347, большой шаг 1040 * активность +15%
    4 неделя: примерно 5810 заявок, малый шаг 387, большой шаг 1162 * активность +12%
    5 неделя: примерно 5730 заявок, малый шаг 382, большой шаг 1146 * активность -1.5%
    6 неделя: примерно 6460 заявок, малый шаг 430, большой шаг 1292 * активность +13%

    Всего примерно уникальных участников под 7000+, всего примерно 31000 заявок.
    Сколько из них хотя бы с 1 корректной заявкой - без понятия.
    Вроде как некоторые участники без гарантированного приза за первый корректный чек)
    * 50 руб. на телефон - 18 133 шт.
    Сколько таких "невыдач" гарантийных призов - без понятия.
    По какой причине - также без понятия)

    Из чудес - первая неделя модерации была хаотичная: то это не то, то это не то)
    На 4 неделе наменяли-напутали в системе "дата регистрации" на "дата покупки")
    Умышленно, не умышленно, с целью всех запутать - без понятия.
    Как факт - посреди акции нарушили работающую систему)
    Также при этом вмешательстве слетела модерация заявок на время.
    И вроде как есть случаи - когда есть немодерированные чеки в периодах, когда уже прошел розыгрыш (лично вот такого не было).

    Как вот все сравнить, как эффективность проведения и вовлечения участников.
    У нас во многих магазах - рекламные стойки про этот миллион) и много где - у кассовых зон) т.е. красных зонах)

    https://5ka.ru/about/
    https://ru.wikipedia.org/...0%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0
    https://www.x5.ru/ru/about/where-we-operate/

    По примерным данным:
    «Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов «у дома» в составе компании X5. Объединяет более 25 750 магазинов, обслуживаемых более 40 распределительными центрами (на 2025 год).
    И вовлечено участников под 7000) на всем этом)
    Если учесть еще семейность-знакомость участников - то вообще цифры такие себе)
    Но по другим акциям - так скажем среднестатистические)
    И вот еще - возможно не всем участникам выдана гарантийка)

    Ну и плюс чудеса - первую половину акции на тематическом ресурсе - стабильно лакимены на главные недельные)
    Первые итоги через 2 недели активных участия - на 2 неделе на ожиданиях прирост +41% активности) С 3200 до 4520)
    А потом вот вялотекущие +12% +13% + 15% и даже с просадкой на -1.5% на 5 неделе)

    Ну и как бы на всей этой красоте - без особых ожиданий)
    Как бы не совсем без ожиданий)
    Естественно - самый первый, самый крупный) в лучшем виде)))
    Все данные - с промо-сайта) из ЛК) и через расширенные возможности бразуеров)
    Лично-субъективно-предположительно)
  • 8 июня 18:00 изменено
    +14
    Вот и итоги подвезли)
    Какая синхронность))) какой раз уже)
    Все привычно))) Правила - побоку))) Вот по личным данным)
  • 9 июня 07:15
    Тему пролистала, но так и не поняла: в правилах пишут, что победитель должен в течение трех дней, после получения письма от организаторов - выслать необходимые данные (п.8.1 и 8.3). А здесь пишут, что нужно самим отслеживать победителей и писать им.

    Выигралось 4к, просто ждать от них письмо или все-таки самой писать? [confused]
  • 9 июня 07:40
    +1
    @kodra88, лучше сами напишите. Я писала, ответили, что данные приняты
  • Людмила 9 июня 08:25
    +1
    @kodra88, запросили фио,телефон и согласие на обработку ПД (нужно распечатать и подписать).
    Только я его не нахожу(
  • 9 июня 08:28
    +4
    Людмила @Lyudmila777, Я вот не участвую здесь, но и то уже видела выше инфу, где и как люди находили СОПД. Надо просто глаза открыть немного и хотя бы попытаться что-то самостоятельно сделать. Как дети, честное слово..
  • 9 июня 08:39
    +6
    @kodra88, простите, но тут концентрат прям... не могу не написать.

    Вот вы когда 6 лямов выигрывали, тоже сидели ждали у моря погоды? Так в чем разница то? Вас накажут за это письмо? Приза лишат или что? Вот на заборе же написано (все видят, как орги в последнее время даже правила на ходу меняют и хрен что докажешь). В чем проблема напомнить о себе и уточнить дальнейшие действия? Лично пару раз лишалась призов, когда меняли списки победителей. Скрин и ваше письмо хоть какая-то гарантия, хотя иногда и это не спасает. Просто поражаюсь людям, как из ничего могут сделать проблему и ходить с этими сомнениями столько времени. Когда можно потратить 2 минуты своего времени на это письмо.

    На сегодня все, надеюсь.
  • Я им написал, ответили, что нужно ФИО, телефон, согласие на обработку персональных данных. Согласие генирируется автоматически и рассылается вам вместе с уведомлением о выигрыше на сайте акции, у нас его нет пишут )) На сайте его тоже нет )
  • Михаил 11 июня 16:46
    +2
    Зефирюшкин XXL @elcoyote, Если нажать на сам приз в ЛК, то появиится требуемый запрос включая СОПД и акт, если приз более 4000
  • Михаил @miklestar:
    Зефирюшкин XXL @elcoyote, Если нажать на сам приз в ЛК, то появиится требуемый запрос включая СОПД и акт, если приз более 4000
    Странно, у меня не появляется
  • Михаил @miklestar, вот это согласие просто внизу подписать нужно и им послать получается? Обычно просто орги сами доки высылают на почту и я ответным письмом уже им всё подписываю. А так, чтобы самому искать - первый раз такое. )
  • Михаил 11 июня 17:45
    +1
    Зефирюшкин XXL @elcoyote, Ну да, я конце только дату поставил и расписался
  • Всем приветик! Вышлите у кого есть акт приема передачи приза. Все данные давно отправил,но пришел ответ что не хватает этого акта и не могу найти его.
  • 18 июня 14:26
    +20
    Последние победители, включая главного.
  • Елена Ц 18 июня 17:35
    +1
    Сколько нужно чеков что бы сошлись звезды?)иногда и пару достаточно?!
  • Елена Ц @89271034470, на моем аккаунте 6-7 чеков было и 40 т попался приз,у сына 25 чеков и попался серт на 4 тыс,если должно повезти, обязательно повезет.
  • 18 июня 19:52 изменено
    +3
    Все как обычно)
    По моим лично данным - никакого соблюдения правил и в помине не наблюдается)
    Правила и механика раздачи - незатейлевые) если что)
    На 4 ТВ расклад на 6-й неделе: 3 яды + 2 жмыха)
    Жмыхи уже кстати - вне закона) Там штрафные санкции на 700 тыр. если что светят))) для юриков)
    Или для наглых как обезьяна - все нормально, деньги есть) на штрафы))) Что воротим - то и хотим)

    Тройка лидеров по спискам:
    mail.ru: 120 из 235 = примерно 51%
    yandex.ru: 70 из 235 = примерно 30%
    gmail.com: 31 из 235 = примерно 13%

    "...если должно повезти, обязательно повезет...."
    Да конечно)
    Если одни правила не читают, вторые - читают и не понимают) а третьи - правила собственные же не соблюдают)))
    Вот да) Тогда обязательно повезет))) избранным) каким-то чудесным образом)))

    Ну и там главный приз из топ-3 по другой стате)
    Тут вот если будет петь и плясать, то будет интересно сравнить)

    Весело - да) Но не уникально) И веселей бывало)
    И вот это все - на бюджете ПФ примерно 5.15)
    Вроде бы полтишки доначислии везде) после волшебного пендюля)))
  • 18 июня 22:39 изменено
    +5
    Про эффективный профессионализм) в цифрах)
    Гарантированный приз за регистрацию первого чека:
    50 руб. на телефон - 18 133 шт.

    Наверно планировали расчеты - ну наверно такой минимум точно соберм!)
    Так точно что аж до копеек ***133)
    Ух, как навалимся на работу! Ух, как переработаем всю работу на славу!)))

    А тут опа!
    И всего примерно 7000 участников уникальных)
    И соответственно 7000 гарантированных призов к выдаче)
    Экономия 18 133 - 7000 = 11 133 = 0.55 = примерно 556 650 рублей)

    И наверно еще какие планы были)
    Если и эту гарантийку не насчитывали местами - зажимали)))

    Если там кто верткий, то вот даже тут цинично вывернуть - так оптимизировали процессы, вот экономия)))
    В моей вот лично практике на такое - ну молодцы) лажаете стабильно, версии строите - так себе) значится вывод - можете работать за весьма скромные бюджеты) учтем)))
    Ну и там далее везде весело)
  • 19 июня 12:05
    0
    Немного развлекушек)
    Заранее)
    - Мое или не мое дело?
    - Я - участник акции) И вполне погружен во все моменты акции)
    И мне вот все интересно) тем более есть у меня предположения, что тут что-то не то)

    Зачем все это тут?
    Как я понимаю, тут вот это все делается для кого-то, что-то кому-то показать)
    Как я разумею, посыл: все нормально, вот вам ваши)
    Вот я все также все это для этих же глаз и ушей)
    Альтернативная версия)
    Вот есть у меня немного критического мышления и чуток знаний) не весть сколько) но мне хватает)
    Вот так получилось)

    К делу) Если вообще как-то относится к реальности)
    К этой красоте) Вчера 18.06.2026, к этим итогам) 6 неделя и главный)
    https://proactions.ru/comments/findpost/3068328/
    "...на моем аккаунте 6-7 чеков было и 40 т попался приз,у сына 25 чеков и попался серт на 4 тыс,если должно повезти, обязательно повезет..."

    И 18.05.2026 к итогам этим же числом, 2 неделя)
    https://proactions.ru/comments/findpost/3062362/
    Ура!

    Это значится, что:
    на 2 неделе - приз серт 40 тыр. на девочку
    на 6 неделе - приз серт 4 тыра на мальчика

    Вот списки публичные за эти недели на соответствующие призы)
    Причем по расширенным данным, если что:
    2 неделя, приз ТВ (серт 40 тыр.): Тамара - Юлия - Александр - Борисс - Михаил

    И вот, как я предположу (могу ошибаться), то последовательность немного другая) по данным списков)
    Приз 40 тыр на 2 неделе у мальчика) Затем на 6 неделе приз в 10 раз меньше, 1/10 - серт на 4 тыра у девочки.

    И все как тут нас приучили - все же из списков видно и узнаваемо) Вот вам ваши)
    Ну и заодно на тематическом форуме напомним)
    Только что-то вот порядок в этот раз решили напутать что ли? Не сразу жмых привычно-узнаваемый, а на финиш?)

    Там вот напутать сложно)
    Как я понимаю (но это не точно), там привычно - жмыхи с почти анкетными данными в нике мылка)))
    И что удивительно по сходству - в обоих случаях имена чуть-чуть прикаверканы) вроде как)

    Это вот примерно по спискам так)
    Там конечно как угодно оформлять: на Васю - Машу засылать) дело барское) и наоборот)
    Какая активность и конкуренция по неделям - чуть выше приведена статистика:
    https://proactions.ru/comments/findpost/3066475/

    И вот зачем все это так вот - это все узнавать у лаки-коуча)
    "...если должно повезти, обязательно повезет...")))
  • @povesa, где это у нас призюли аж на 200000+ раздавали? Про свои подвиги пиши здесь,а правила сайта вам не указ?!!? Чего здесь выставляешь данные победителей?!!
  • 19 июня 12:35 изменено
    +3
    Все с публичных данных, все же в публичный доступ выложено добровольно?
    Я только все собрал для наглядности.
    Так как там правильно с последовательностью?)
    Это же приучающее мылко - типа зашли коллеги в списки и Ба!
    Это же наши?!)
    Мило)

    Какие правила нарушены, поточнее?
    Данные в картинках, с сайта акции, все там в рамках скрыто.
  • 19 июня 13:54
    +1
    И как бы про "...на моем аккаунте 6-7 чеков было и 40 т попался приз,у сына 25 чеков и попался серт на 4 тыс,если должно повезти, обязательно повезет..."

    Про статистику, которую все наблюдали в ЛК) в среднем)
    Самый редкий приз - серт 40 тыр. - 5 в неделю: шансы 1 приз в (от 640 до 1292) чеках
    Самый массовый приз - серт 4 тыра - 15 в неделю: шансы 1 приз в (от 213 до 430) чеках
    Всего в неделю 39 призов: шансы 1 приз в (от 83 до 166) чеках

    Как-то так)
    "...если должно повезти, обязательно повезет...")
  • Y S 19 июня 21:51
    +3
    @povesa, что-то не то , это что ? В чем Вы обвиняете людей конкретно ?) в сговоре ? Те кто ставят плюсы , опять же , чем руководствуются ?) столько написали , а к чему расследование не ясно ) ну напишите организаторам, расскажите им свою версию событий , раз так детально все изучили ) почему когда побеждают люди к которым Вы лояльны , и которые тоже ,счастливчики , не раз выигрывали в других акциях, имеют по несколько аккаунтов, Вы такие расследования не устраивали? Все же должно быть честно ,по вашей логике ) у Вас личная неприязнь? А на чем она строится ? На том , что кто-то выиграл , а кто-то нет ? Почему обязательно надо найти кого топить , над кем глумиться ? Не раз вижу уже , что Вы нашли себе несколько человек и устраиваете травлю на них .
  • 19 июня 23:40 изменено
    +1
    Для невнимательных. В обсуждении темы про ход акции, ее итоги и прочее.
    https://proactions.ru/comments/findpost/3068578/

    Зачем все это тут?
    Как я понимаю, тут вот это все делается для кого-то, что-то кому-то показать)
    Как я разумею, посыл: все нормально, вот вам ваши)
    Вот я все также все это для этих же глаз и ушей)
    Альтернативная версия)

    У меня вот ощущения от участия личного - тут что-то не то)
    Вот все с выкладками) со статистикой с публичных данных промо-сайта.
    И что тут участниками наговорено лично-добровольно.
    Ни прибавил, ни убавил.
    Все наглядно сгруппировал и задал вопросики)
    Если они не удобные - я тут причем?

    Все лишнее - в курилке.
    https://proactions.ru/comments/findpost/3068578/
    Ответы будут? Вопрос риторический)
    Ты кто такой, мы не обязаны?!))) Наше дело - на вентилятор?)))
  • 19 июня 23:42 изменено
    +2
    это как пукан горит то ...

    п.с.- кто надо тот выиграл а тот кто надо мимо прошел без лишних простыней .Личное мнение.
  • Подскажите, на 4000 мвидео нужно отправлять акт? Если да, то где его взять?
  • 22 июня 13:04
    +1
    Елена Жданова @Elena1203:
    Подскажите, на 4000 мвидео нужно отправлять акт? Если да, то где его взять?
    Акт не нужен, но нужно согласие на обработку персональных данных. Есть в правилах, в конце. Нужно распечатать, подписать, выслать им на почту borjomipromo@active8.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.