Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • 18.05.2020 09:16
    Тоже за 12 чеков апрельских не прислали полтинник и не все чеки разыграны
  • Ева 18.05.2020 09:30
    +1
    писала, ответили- срок выдачи призов до 31 мая
  • у меня 8 чеков в ожидании и 1 в розыгрыше еще пока.. но тут итак уже ясно)
  • 18.05.2020 16:24
    Пришли полтинники
  • Ирина 18.05.2020 16:27
    Наталья @Soul83, не прислали 8 шт.должны начиная с 31 марта.
  • 18.05.2020 16:27 изменено
    +1
    @KatenaSun:
    Пришли полтинники
    Да! Это от Вискас они идут!!! [up]
    Ирина Шибаева @merina:должны начиная с 31 марта.
    С 28-го марта.
  • Евгения 18.05.2020 16:37
    +1
    Ирина Шибаева @merina, но я сейчас глянула с 3 апреля чеки.
    Стоим в очереди [lol]
    Да и фамилии наши на "Ш"-так что мы в конце списка [lol]
  • 18.05.2020 16:38 изменено
    +1
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985: мужу 30 шт должны-нет ничего
    Значит эти чеки регистрировались позднее 29-го марта.
    Придут и они.
    Все ждем дальше.
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985:Да и фамилии наши на "Ш"-так что мы в конце списка
    В этот раз "алфавитность" не влияет на рассылку - только дата реги чеков.

    Вот прямо сейчас уейчас упали 50-ки за 31 марта.
  • Ирина 18.05.2020 16:40
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985, дискриминация по алфавиту,в школе еще натерпелась :rage:
  • Любовь 18.05.2020 16:41
    +1
    Не прошло и года..... Пришло 50 руб за чек от 30 марта
  • Rywka 18.05.2020 16:44
    А мне по 48 р. 54 коп.приходит почему то!? ???
  • Ирина 18.05.2020 16:44 изменено
    Петр по испански >> @Pedro, все как раз наоборот, как новая тема ,так к доске сразу снизу алфавиту ,закрепить изученный материала ,а как домашку за оценку проверить ,то с начала алфавита.
  • 18.05.2020 16:45
    +1
    Ирина Шибаева @merina: Вам все вместе прислали или по отдельности?
    Если в один день зарегистрировано несколько чеков,то эти 50-ки все вместе один за одним и приходят.
    Например за 29 марта пришли сегодня в 16:26,а за 31 марта в 16:39
  • 18.05.2020 16:45
    +1
    Тоже думала что Ментос рассылает. Ан нет, оказался Вискас. Пришли мои полтинники за 28-30 марта.
  • 18.05.2020 16:48
    Rywka @Irywka:
    А мне по 48 р. 54 коп.приходит почему то!? ???
    Наталья Соболева @natachca:
    И мне приходит 48.54, странно, раньше по 50 руб приходило)
    У Вас оператор сотовой связи один и тот же?
  • Наталья 18.05.2020 16:59
    +1
    Вот и мне 50р прилетело, видимо не зря спросила до обеда)))
  • 18.05.2020 17:02
    +1
    Сейчас уже до 3 апреля дошли.
  • прислали 4 полтинника, за 31 число -2, и за 4 апреля еще 2.

    Это точно Вискас, т.к. больше и неоткуда)
  • Анна 18.05.2020 17:36
    мне тож полетели полтинники
  • Feia Feia 18.05.2020 17:49
    +1
    Прилетел один из полтинников.
  • Сергей 18.05.2020 19:19
    мне 12 из 13, причем последние 5 чеков за 31.03
  • Rywka 18.05.2020 19:26
    +1
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985, у меня тоже теле 2.. Но ранее приходили по 50 р. А мужу норм, все как надо пришло, хотя тоже теле2.
  • Сергей 18.05.2020 19:27
    сейчас залез в л/к оператора все 13 из 13 пришли, на сегодня кот Борис, давай, до свиданья, до следующих акций
  • Софья Кононова 18.05.2020 19:31 изменено
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985, Может какая-нибудь платная подписка подключена и списывают по 1,46.? Или прям 48,54 приход?
  • Rywka 18.05.2020 19:32
    Софья Кононова @aswas, с каждый 50 р!? Не может такое быть))
  • 18.05.2020 20:04 изменено
    +1
    Сергей Коваленко @kser: на сегодня кот Борис, давай, до свиданья, до следующих акций
    Кот Борис это от Ките Кет,а не Вискас!

    Rywka @Irywka:А мне по 48 р. 54 коп.приходит почему то!?
    Почти 3% за что-то берут.

    Сергей Коваленко @kser:
    мне 12 из 13, причем последние 5 чеков за 31.03
    Оплатили до 9 апреля.
    Ждем остальное.
  • . ... 18.05.2020 20:06 изменено
    +1
    [quote="@titanium"]

    Кот Борис это от Феликса,а не Вискас!
    -
    Кот Борис это вообще китекат )
  • 18.05.2020 20:11
    +2
    . ... @__GUANTAMERA__:Кот Борис это вообще китекат )
    Да.Уже исправил.
    Причем и Вискас,и Китекет в этой акции участвовали на равных.
  • Сергей 18.05.2020 20:17 изменено
    +1
    @titanium, @titanium, да по старой памяти помню от Бориски переноску получил, там вроде вискас был, тут то же, а может и китекет [smile] , не помню уже. Сейчас посмотрел переноску китекет все же
  • 20.05.2020 12:17
    +1
    Полина Гуляева @polinka17:
    Мне тоже упала половина суммы
    Что значит "половина суммы"?
    Или имеете в виду,что не все полтинники перечислили?
    Ну так это у всех так,кто чеки вводил после первой декады апреля.
    Ждем продолжения банкета! [smile]
  • Online
    Anny Mo 22.05.2020 09:51
    Кому придут баллы на карту Пятерочки, напишите пожалуйста здесь или в личку, как бы не пропустить.
  • Ундина 22.05.2020 10:14 изменено
    +1
    Леся Поля @Lesypoly, каждый день смотрю, ничего не вижу( но я отпишусь)
  • Ирина 22.05.2020 14:36
    Последнего путешествия уже нет в наличии ,чеки все разыграны,можно выбрасывать(
  • 22.05.2020 15:04
    Ирина Шибаева @merina, рано, пусть обещанные 12 полтишков мне сначала вернут)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.