Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • 02.03.2020 12:29 изменено
    Чек из пятерки со вчерашнего дня на модерации. Долго как-то.
  • Ирина 02.03.2020 12:41
    из Дикси молниеносно :zap: приняли чек
  • 02.03.2020 13:37
    +1
    Вчера грузила два чека из Пятерки. Сегодня пришло 2 письма поздравления, что оба чека выиграли по 50 рублей
  • 02.03.2020 17:35
    @Aruba:Вчера грузила два чека из Пятерки. Сегодня пришло 2 письма поздравления, что оба чека выиграли по 50 рублей
    Вчерашний чек все еще на модерации,а вот на сегодняшний поздравлялка с полтинником пришла.
  • 02.03.2020 19:54
    Приняли с пятерки)
  • Загрузила первого числа один чек из Окея, и три из Евроспара. Океевский сегодня проверили и поздравлялка пришла с 50. А остальные еще на модерации.
  • Из трех чеков Евроспара приняли только один, два отклонили по причине отсутствия товара. Товар во всех чеках одинаковый - Вискас (влажный корм). Моя кошка другой корм не ест из влажных. Немного странно, конечно. Написала в обратку. Жду ответ.
  • Любовь 04.03.2020 20:22
    Было у кого такое что якобы не достаточная сумма товара? Хотя товара на 175 рублей в чеке. Куда им в обработку писать?
  • Winner 05.03.2020 12:28
    У кого-то есть проблема с "В чеке нет нужного продукта"??? Вымораживают уже..
  • Ирина 05.03.2020 12:40
    Сергей Турист @sergyx, у меня из Верного тоже со 02.03 висит,но там Qr код немножко обрезан кассовым аппаратом.
  • не главное 3 числа загрузила на модерации-от сегодня чек с дикси за час проверен
  • 05.03.2020 16:32 изменено
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985: на 50 руб никуда не съездишь
    Ну почему же?Хватит оплатить поездку на автобусе,троллейбусе,трамвае или почти хватит на метро.
    Приятного путешествия. [wink]
  • Winner 05.03.2020 16:35
    +1
    @titanium, на метро через всю Москву можно проехать за 34 рубля картой Мир [biggrin]
  • Евгения 05.03.2020 16:48
    +1
    Оксана Шакирова-плетнева @Shakirox, спасибо.И я все удачи желаю.Я жутко боюсь летать.До сих пор-но после выигрыша в орбите втянулась.Главное не за свои [lol]
    свои жалко [lol]
  • Ирина Шибаева @merina,
    только что пришла поздравлялка на почту, что готовят к отправке 50р )
  • Ирина 05.03.2020 17:50
    Сергей Турист @sergyx, Поздравляю,дождались,у меня пока без изменений,но грешу на чек плохого качества,генерировать чек боюсь,т.к. их воруют(
  • 05.03.2020 18:19
    +1
    Ирина Шибаева @merina:,генерировать чек боюсь,т.к. их воруют(
    Если заранее на сайт Вискаса зайдете,а потом сгенерируете код и сразу его загрузите,то никто своровать не успеет.
  • 05.03.2020 18:24 изменено
    +1
    Ксюша Winner @nariko636: на метро через всю Москву можно проехать за 34 рубля картой Мир
    Там речь про Питер была.
    В Москве по банковской карте подорожало до 44 рубля,а по Тройке на 4 руб. дешевле.
    https://www.mosmetro.ru/press/news/3446/
  • Winner 05.03.2020 20:07 изменено
    +1
    @titanium, да я уже поняла, но опять же, картой Мир 34 руб, я-то знаю, вот и сейчас в метро еду)) москвичам хватит попутешествовать короче) а вот в Питере дорого?
  • 05.03.2020 20:55
    Не загружается никак, у меня одной так?
  • 3 дня проверять и чек и отклонить потому что нет нужного продукта-это ещё надо постараться.
    Подскажите пожалуйста куда писАли? у кого така же история
  • 06.03.2020 12:24
    Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985:
    3 дня проверять и чек и отклонить потому что нет нужного продукта-
    Отказ через те же три дня,но с формулировкой "Недостаточная сумма товара"
    Часть покупки была оплачена баллами с карты магазина,к этому и придрались орги,
    хоть в правилах акции нет указания ЧЕМ должна быть оплачена покупка - наличкой,банковской картой,или баллами с карты магазина.
    Условие покупки в одном чеке на сумму ОТ 150-ти руб. было соблюдено с запасом.
    Вот такие пироги с котятами! [dry]
  • 06.03.2020 12:34
    +5
    @titanium, я так вижу у вас в каждой акции с утановленной минимальной суммой покупки эта проблема .. как баллы могут стать рублями? ? уже 100 раз мусолили и опять 25 ?
  • 08.03.2020 13:20
    Петр по испански >> @Pedro, И я на благотворительность отправила.
  • Евгения 08.03.2020 17:23
    +2
    Полина Гуляева @polinka17, у меня от 5 марта час назад приняли.Но опять обманули-пригласили на Мальдивы-а в личном кабинете только 50 р
  • А меня наконец-то после долой переписки со службой поддержки зарегистрировали(сам не смог [confused] ) а чеки с 5.03 на модерации
  • 08.03.2020 17:43
    С телефона чеки не отправляются, неделю было выходило ОШИБКА, через комп все хорошо загружаются.
  • Ирина 09.03.2020 13:34
    Из Ленты чек грузила,моментально проверили.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.