Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • 01.05.2020 14:27
    Два полтинника так и не получила и чек от 14 .04 до сих пор висит как -Участвует в розыгрыше. [dry]
  • Надежда 01.05.2020 15:42
    +1
    У меня тоже от 16 числа участвует в розыгрыше, только в каком непонятно [smile]
  • Сергей 01.05.2020 21:30
    Сергей Коваленко @kser:
    У меня до 2.04 все разыграно, кроме 1 недели, как так?
    сегодня увидел, что 1 неделя разыграна, "классные" розыгрыши
  • 02.05.2020 13:00
    +1
    Сергей Коваленко @kser: сегодня увидел, что 1 неделя разыграна,
    Эти результаты 30-го апреля вывесили,а вот по чекам с 20-го по 30-е апреля еще в розыгрыше. [smile]
  • Юрий В. 03.05.2020 19:40
    конец марта- начало апреля, начали приходить
  • 03.05.2020 20:04 изменено
    +1
    Юрий В. @urchik9:конец марта- начало апреля, начали приходить
    Только не от этой акции ! [dry]
    За чеки позднее 28 марта выплат еще не было!
  • Инна 03.05.2020 20:05
    Мне еще 9 гарантиек не пришло(((
    И 5 участвуют в розыгрыше
  • 03.05.2020 20:59 изменено
    +1
    Юрий В. @urchik9: видимо, это ментос
    Про то и речь.
    Раздали все 60 тыс. полтинников из основного фонда,
    а те,что добавляли 27 марта и позднее,еще не отправляли.
    Ждем!.
  • Ирина 05.05.2020 10:13
    Наталья Pineapl @Pineapl, ну и не так долго,3 недели с хвостиком)
  • 05.05.2020 13:30 изменено
    +2
    Виктор Салтыков-Зарецкий @Vitaliy11111:Поездку на Мальдивы когда мне должны дать (объявить победителей)? К концу мая?
    Хоть на Мальдивах заболевших в 10 раз меньше,чем в Питере
    https://www.spb.kp.ru/daily/27127.3/4211163/
    но из России,пока карантин не снят,все равно не выпустят.
    Придется главный приз брать деньгами - желательно не наличкой,а на карточку. [wink]
  • Иван 05.05.2020 13:34
    +1
    @titanium:
    Хоть на Мальдивах заболевших в 10 раз меньше,чем в Питере
    https://gurmantur.com/kor...s/koronavirus-na-maldivax
    но из России,пока карантин не снят,все равно не выпустят.
    Придется главный приз брать деньгами - желательно не наличкой,а на карточку.
    А почему самолёты летают ?
    https://www.flightradar24.com
  • 05.05.2020 13:46 изменено
    +1
    Иван @miles: А почему самолёты летают ?
    Летают по небу,
    А еще потому,что еще не все пилоты заразились.
  • Ирина 05.05.2020 13:56
    А из наших товарищей хоть кто-нибудь когда-нибудь выигрывал путешествие в аналогичных акциях?
    В прошлом году когда акция "Дача" была с билетами в кино,Никто не отписался что 200 К. выиграл.Если только стесняются или зависти боятся...
  • 05.05.2020 14:03
    +8
    Ирина Шибаева @merina, та здесь куча неадекватных, я выиграла 2 айфона прям один за другим, здесь это вычислили, такое обсуждение устроили. "Доброжелателей" хватает.
  • 05.05.2020 14:10
    +6
    Ирина Шибаева @merina, радоваться никто не должен и не обязан. Дело в том, что я не планировала выставлять эти призы, но т к у меня оч редкая фамилия, некоторые товарищи увидели начали обсуждать, некоторые писали, что победитель человек орга.
    Большинство форумчан конечно адекватные, но я, если выиграю крупный приз-буду молчать )))
  • Ирина 05.05.2020 14:11
    +1
    Виктор Салтыков-Зарецкий @Vitaliy11111, несомненно ,особенно когда путешествия выигрывают.
  • ... 05.05.2020 14:12
    +7
    @Olya_ol, Оль, не обращай внимания на завистников)
    Я уже давно заметила, что здесь за крупные призы готовы сожрать)
  • Таких полно.. не умеют признавать что они проиграли и орут что это подстава и тд
  • 05.05.2020 14:16
    +1
    ... @Mama_Dani, я думаю не только готовы сожрать, но еще и кляузы оргам пишут ? я внимания не обращаю, но было очень наприятно, вроде ничего плохого не сделал, просто повезло чуть больше чем другим, а склоняли вдоль поперек.
  • 05.05.2020 14:18
    +6
    Ирина Шибаева @merina:
    @Olya_ol, ну большинство то за Вас порадовалось?!
    мне кажется что большинство поздравлений на крупных призах не совсем искренние. Потому что каждый участник хочет победить, взять крупный приз и наверняка у кого-нибудь да есть мыслишки-что почему он или она победила? Почему не я? На его месте должен быть я и тд
    Один раз в какой то теме попался честный коммент одного товарища, который откровенно написал то, о чем другие молчат:Что он желает победы ТОЛЬКО себе и своей родне.
    И порой выставление крупного приза похоже на то, как будто кинули :shit: на вентилятор
  • Анна Хачатурова 05.05.2020 14:24 изменено
    +3
    @Tomriko, Да,раз решили участвовать,то ,это естественно,что хочется победить!Но, желать удачи себе и только своим близким,это цинично!
  • 05.05.2020 15:05
    +1
    Ирина Шибаева @merina:А из наших товарищей хоть кто-нибудь когда-нибудь выигрывал путешествие в аналогичных акциях?
    И путешествия выигрывали,и даже автомобили,но.....пока это не я. [smile]
    Правда грех жаловаться - попадались и мне приличные призы.

    ... @Mama_Dani: Оль, не обращай внимания на завистников)
    Золотые слова !!! [up]
    У Васька слушает,да ест.
    Продолжайте играть в призоловство и верить в лучшее! [wink]
  • 05.05.2020 15:05
    +4
    Анна Хачатурова @Anna_70, желать себе победы это нормально.
    Цинично когда пишут пожелание " Во всех акциях брать главные призы". Потому что явное двуличие. Потому что на самом деле это не так. И каждый хочет сам выигрывать путешествия, машины квартиры. А не кто то там еще.
  • Просто Анна 05.05.2020 15:18
    +12
    Ирина Шибаева @merina, лично я, даже родственникам стараюсь ничего не рассказывать. О моих победах знают только муж и одна девушка с этого форума) Большинство людей не умеют радоваться за других(
  • 05.05.2020 15:38
    Просто Анна @AnnaG: Большинство людей не умеют радоваться за других(
    К сожалению, в наше время это факт. :sweat:
    Просто Анна @AnnaG, Сиамка на аватарке Ваша? [up]
  • Мария Мария 05.05.2020 16:34 изменено
    +3
    @Tomriko, даже не знаю, что сказать...
    Я вот на призоловство смотрю просто как на приятное хобби. Иногда адреналина на работе через край, так почти нигде и не участвую. Когда потише, то эмоции добираю, в акциях участвую.
    Кроме того, редко крупный выигрыш является чисто удачей. Иногда да, но зачастую это забивание сотен кодов или чеков, жесткий обмен или покупка голосов. Практически профессиональная деятельность.
    И не знаю, как насчет квартир и машин, а вот выигрыш путешествия так чисто морока. В жесткие сроки, железные условия. Не всегда это приемлемо, часто дешевле самим накопить и поехать, куда душа желает.
  • 05.05.2020 17:16
    +2
    Мария Мария @MariyaMariya, честно говоря еще не разу не видела, чтобы кто-то жаловался на выигранное путешествие [biggrin]
    потому что в 90% случаев это сертификат в тур. агенство со сроком действия в среднем 1 год. И уже сам решаешь, куда, когда,на сколько и с кем [smile]
    Исключение составляют поездки на какое-то определенное мероприятие, типа как поездка в Абу-Даби на бой Хабиба.
    Накопить и поехать это конечно хорошо, но зачем, если можно выиграть, прекрасно провести время, а свои заработанные потратить на другие вещи.
  • illariya 05.05.2020 17:31
    +4
    Просто Анна @AnnaG:
    Ирина Шибаева @merina, лично я, даже родственникам стараюсь ничего не рассказывать. О моих победах знают только муж и одна девушка с этого форума) Большинство людей не умеют радоваться за других(
    Может,мое недавнее горе кому-нибудь пригодится.Но об этом должны знать как можно больше людей.Со мной случилось то,что прям положено в сюжет фильма "Паразиты".Кстати,не зря он завоевал Оскар.Всем рекомендую посмотреть!Ведь,как оказалось,эти паразиты совсем рядом.
    А история такова,что обо всех выигрышах знала моя соседка(которая на все уговоры самой участвовать отказывалась),мы буквально жили вместе(настолько доверяли,души друг в друге нечаяли).А в итоге,видя,как мне "фартожопит"(цитирую ее слова),она решила,что ей все можно.И выносила потихоньку из дома все золото в ломбард,а затем и денежные средства.При этом она всегда так искренне(как казалось)радовалась за все мои выигрыши,восхищалась и не верила,что возможно просто купить продукты и выиграть.Зная,что ворует,она продолжала "дружить",приходя каждый день на чай..
    Вот и поделилась радостью..
    P.s.:никому ничего нельзя рассказывать.Зависть принесет беды только вам.А фильм "Паразиты" обязательно посмотрите!
    Всем добра!
  • illariya 05.05.2020 17:40
    Тата @Lastochka_2018:
    illariya @illariya, вернула краденное?
    В ломбард сдавала с июня 2019г.И сразу на лом( Ничего не вернуть.Ущерб около 500тыс.Возмещать отказывается,зная,что ей светит условка.
  • 05.05.2020 17:40
    +1
    illariya @illariya, сочувствую вам! Держитесь!
    Блин, ну не зря говорят что молчание золото, а язык мой-враг мой. Сколько примеров таких.
  • illariya 05.05.2020 17:43
    @Tomriko:
    illariya @illariya, сочувствую вам! Держитесь!
    Блин, ну не зря говорят что молчание золото, а язык мой-враг мой. Сколько примеров таких.
    Да,увы..Примеры редко положительные.Мой денежный выигрыш в Трессеме плавно,считай,перешел ей..
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.