Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • Анна @511cv511, в таких сервисах лучше не копить, я всегда максимум до 100 довожу и вывожу на телефон или Яндекс деньги.
    Попробуйте еще раз написать, вдруг поможет. Жалко конечно, копили, копили и тут на тебе(
  • 27.02.2020 11:29
    За чеки из магнита 50р на тел. не дадут, они пойдут на благотворительность ?
  • Ольга Удача 27.02.2020 12:27
    @Tomriko:
    За чеки из магнита 50р на тел. не дадут, они пойдут на благотворительность ?
    и призов других нет в магните ))
  • Вера ..... 27.02.2020 13:32
    @Tomriko:
    За чеки из магнита 50р на тел. не дадут, они пойдут на благотворительность ?
    вроде выбирать можно на тел или благотворительность при реги чека галочку ставить ). увидим 1 марта
  • Андрей 27.02.2020 17:47
    +1
    2 днЯ скидок в пятерочке, можно зацепить кэшбэк + гарантийку с 1го числа
  • 28.02.2020 10:29
    +5
    Дмитрий Ершов @ERSHOV1992:
    не получается зарегистрироваться на сайте
    Срок регистрации чеков: 01.03.2020
  • Максим 29.02.2020 20:04
    +5
    А это что за магаз такой, где его найти ? )))
  • человек 01.03.2020 10:48
    +1
    а как так 2.1. Приз торговой сети «Лента» – «Подарочная карта торговой сети «Лента» номиналом 3 000
    рублей» (далее – Приз от «Ленты») - в количестве 27 (двадцати семи) штук а на главной осталось 225 ) что то не так
  • Ирина 01.03.2020 13:02
    Ольга Данилова @Marina60, чек быстро проверили?
    у меня на модерации,хотя уже победители с гарантийкой пропечатаны.
  • 01.03.2020 13:12
    +2
    Ирина Шибаева @merina, чек Магнита приняли за пару часов, а от местной сети всё ещё на проверке, хотя грузила его раньше.
  • Оля Чернова 01.03.2020 13:22 изменено
    Меня вообще на 24 часа заблокировали(((( загрузила один чек, а он в личном кабинете продублировался ещё 7 раз(((
  • Ирина 01.03.2020 13:44
    Татьяна @Tatiana_miss, у меня из Дикси февральский чек,5 часов на модерации.
  • 01.03.2020 13:59
    +1
    Ирина Шибаева @merina, думаю, не стоит волноваться. Гарантийки ещё много, на сегодняшние чеки точно хватит)
    Как чек примут, будет письмо на и-мэйл.
  • А мне вообще не дает зарегистрироваться,прислали пароль,не подходит,дальше регистрации чека не пускает,засада... [angry]
  • Ильшат 01.03.2020 14:37
    +1
    Антон Рамзин @tigrenoktau, может в каком символе ошиблись, перепроверьте, я зарегистрировался и чек висит теперь на проверке
  • 01.03.2020 14:39
    +1
    Антон Рамзин @tigrenoktau:А мне вообще не дает зарегистрироваться,прислали пароль,не подходит,дальше регистрации чека не пускает,засада...
    Мне даже СМС не приходит.
  • Ильшат @DragoN_Sky, спасибо,пробовал и никак,позвонил на горячую линию Марс,сказали в течение 48 часов перезвонят [confused]
  • Ирина 01.03.2020 15:38
    +1
    Татьяна @Tatiana_miss, спасибо,я в курсе в прошлом году такая же была акция с картонными котодомиками от Дикси.
  • 01.03.2020 17:21
    +1
    Смогла зарегистрироваться только с компа, с телефона дальше второго шага не шло.
  • Вера В 01.03.2020 17:48
    Участвуют 4 магазина?
    дикси, лента, магнит, пятёрочка
  • 01.03.2020 17:49
    из пятерочки у кого-нибудь приняли чеки, магнит приняли сразу, пятерочка целый день висит на проверке
  • [quote=" @feklamartini2000"]
    из пятерочки у кого-нибудь приняли чеки, магнит приняли сразу, пятерочка целый день висит на проверке
    Пятерочка и дикси висят на проверке.Из магнита сразу приняли.
  • 01.03.2020 18:02
    +1
    Вера В @VeraV, покупать можно в любом магазине. В Дикси, Ленте и 5ке доп призы.
  • @feklamartini2000, у меня тоже самое. Из Магнита приняли минут через 6-7 уже, а из Пятерочки до сих пор на проверке. Еще и глючит отправка чеков. 1 чек отправила трижды. 3ий чек из Пятерочки просто не смогла отправить, жду, когда 2 примут, тогда отправлю еще 1.
  • 01.03.2020 20:05
    +2
    Кому интересно, паучи Перфект Фит в Фикс Прайсе по 18,30. Когда в других магазинах по 24 рубля.
  • Них не понимаю. При авторизации пароль не верен. При восстановлении нет такой почты.. А при регистрации приходит пароль на телефон и куда его ввести?
  • Юрий Протопопов @yurokpro,если пускают дальше загрузки чека,то пароль нужно вводить там,мне перезвонили с горячей линии,мы вместе пытались зарегистрироваться и борода,сказала,возможно проблемы с сайтом из-за большого количества желающих
  • Я не могу порядочного слова подобрать... чем обусловлена сложность пароля? кто-то зайдет и зарегистрирует мне свой чек? полный маразм
  • 01.03.2020 21:48
    +1
    У меня тоже проблема с регистрацией в ЛК - не верен логин или пароль. Пароль пришел... тот ещё бином Ньютона.. пробовала и скопировать, и ввести вручную, и с телеф, и с компа - нифига не получается(
    Подожду завтра.. утро вечера мудренее)
  • Элис 01.03.2020 23:09
    +1
    Зарегилась мгновенно, чек тоже сразу принят.
    А вот на менделиз полдня убила(((
  • 02.03.2020 10:21
    Регистрация решилась след образом - ввели номер телеф, пришедший на телеф пароль и далее загружаете чек. После загрузки чека просит е-мейл и регистрация завершена!

    Тот ещё квест! Я ДО загрузки чека к себе в личку пробовала зайти, поэтому и не получалось
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.