Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • illariya @illariya:

    В ломбард сдавала с июня 2019г.И сразу на лом( Ничего не вернуть.Ущерб около 500тыс.Возмещать отказывается,зная,что ей светит условка.
    ну молчи дальше !!! а может уже и квартиру переписала !!

    что за хрень вы тут пишите? это сайт с информацией о проводимых акциях..
  • illariya 05.05.2020 17:46
    Петр по испански >> @Pedro:
    ну молчи дальше !!! а может уже и квартиру переписала !!

    что за хрень вы тут пишите? это сайт с информацией о проводимых акциях..
    Это в продолжении темы о том,делиться ли радостью о выигрышах с людьми или нет.Извините,если чем-то вам помешала.А на "ты" мы с вами не переходили.
  • человек 05.05.2020 18:01 изменено
    illariya @illariya:

    Может,мое недавнее горе кому-нибудь пригодится.Но об этом должны знать как можно больше людей.Со мной случилось то,что прям положено в сюжет фильма "Паразиты".Кстати,не зря он завоевал Оскар.Всем рекомендую посмотреть!Ведь,как оказалось,эти паразиты совсем рядом.
    А история такова,что обо всех выигрышах знала моя соседка(которая на все уговоры самой участвовать отказывалась),мы буквально жили вместе(настолько доверяли,души друг в друге нечаяли).А в итоге,видя,как мне "фартожопит"(цитирую ее слова),она решила,что ей все можно.И выносила потихоньку из дома все золото в ломбард,а затем и денежные средства.При этом она всегда так искренне(как казалось)радовалась за все мои выигрыши,восхищалась и не верила,что возможно просто купить продукты и выиграть.Зная,что ворует,она продолжала "дружить",приходя каждый день на чай..
    Вот и поделилась радостью..
    P.s.:никому ничего нельзя рассказывать.Зависть принесет беды только вам.А фильм "Паразиты" обязательно посмотрите!
    Всем добра!
    грамотный юрист и адвокат, и можно привлечь, и вашу соседку и ломбард, просто не хотите этим заниматься, вы наверное еще в черного кота верите ? и желание загадываете когда звездочка падает ? вам сколько лет 12 ? и идите в курилку, там можно пожаловаться, видимо сумма ущерба меньше чем стоит юрист, воду не заряжаете Кашпировского ?
  • Элис 05.05.2020 18:02
    +3
    Ужасы написали конечно.. даже до уголовки дошли(.
    Но такие люди существуют и в обычной жизни. И все равно своруют - не у вас то у других, раз натура такая((

    По теме - обязуюсь о выигрыше путешествие отписаться сразу на сайте)) что впрочем и делала раньше. Удачи желаю всем искренно - ибо все это игра, и не надо зацикливаться)
  • Элис 05.05.2020 18:07
    @Olya_ol, я сейчас вот вашу фио не помню, но как список увижу вспомню))) ну она реально редкая)
    Про айфон помню один, но скандал с ними прошёл мимо .. пронесло в хорошем смысле!
    Удачи вам!
  • illariya 05.05.2020 18:11
    +1
    человек @azhigov:
    грамотный юрист и адвокат, и можно привлечь, и вашу соседку и ломбард, просто не хотите этим заниматься, вы наверное еще в черного кота верите ? и желание загадываете когда звездочка падает ? вам сколько лет 12 ? и идите в курилку, там можно пожаловаться, видимо сумма ущерба меньше чем стоит юрист, воду не заряжаете Кашпировского ?
    Уголовное дело заведено,завтра передают в суд.Но толку-то.Условка светит.Извините,помешала вам и сеньору Педро.Тема закрыта.
  • 05.05.2020 18:14 изменено
    +2
    illariya @illariya: Это в продолжении темы о том,делиться ли радостью о выигрышах с людьми или нет.
    Ваша "подруга" к нормальным людям отношения не имеет!
    Надеюсь Вы не постеснялись обратиться в полицию?
    Вор должен сидеть в тюрьме!!!
    illariya @illariya: Уголовное дело заведено,завтра передают в суд.
    И это правильно!
    illariya @illariya:Но толку-то.Условка светит.
    Плюс компенсация материального ущерба,
    пусть даже она с пенсии до смерти платит!
  • 05.05.2020 18:45
    Просто Анна @AnnaG: Не моя)
    Очень жаль.Карасава! [up]
  • 05.05.2020 18:50
    +3
    Не та ли это история по подругу из сигарет Петра [confused] [smile]
  • timer 05.05.2020 18:52
    +3
    @ugda, где агенты кагэбэ за ней в туалет банка ходили и подслушивали как она нужду справляет)) или типа того, тоже сразу вспомнилось))
  • 05.05.2020 18:55
    timer @timer, такие моменты не запоминаю. Пурга еще та была, весенняя, банили-возрождалась [dry]
  • timer 05.05.2020 18:56
    @ugda, ну типа она работник банка, с манией преследования)) остальное это я от себя добавил))
  • 05.05.2020 18:57
    +1
    А тот персонаж же банился, потом возрождался не так давно и снова банился и сейчас эти акки не то чтобы заблоканы, а вообще удалены) в первый раз вижу такое у нас) может и раньше так было, но внимания не обращал.
    А тут от 2017 рега - вроде другое.
  • 05.05.2020 19:04
    +1
    @povesa, то наверное Анна ник последний, вроде "дьяволица"? Скорее всего на лечении человек ?
  • 06.05.2020 13:06
    +1
    Хм, да тут не раздвоение-растроение личностей, тут просто Миллиган в юбке[dry]
  • Ирина 08.05.2020 13:56
    Сегодня розыгрыш по графику последний.
  • Online
    Anny Mo 08.05.2020 19:06 изменено
    +1
    пришла поздравлялка на баллы от Пятерочки с последнего розыгрыша, проверяйте лк или почту.
  • Ирина 08.05.2020 20:23
    у меня до сих пор последние чеки в ожидании розыгрыша...хоть и ждать уже нечего(
  • Наталья 08.05.2020 20:24
    +1
    ничего не выиграла да и корм закончился((( быстрее бы новые акции
  • Ирина 08.05.2020 21:16
    +1
    Наталья @Soul83,аналогично, в магните в каталоге,может как в прошлом году промо дача будет.
  • Mnogomama 08.05.2020 21:48
    +7
    Ирина Шибаева @merina:
    Наталья @Soul83,аналогично, в магните в каталоге,может как в прошлом году промо дача будет.
    У меня тоже человек еду ждёт!
  • Ирина 09.05.2020 15:58
    +1
    В Дикси черный уикенд 6-10 мая ,говорят вискас 4 пауча в новогодней промо упаковке по 29 руб,у нас такого нет,может у Вас где-нибудь есть,для наших кошаков.
  • 09.05.2020 19:13 изменено
    +1
    Ирина Шибаева @merina:
    В Дикси черный уикенд 6-10 мая ,говорят вискас 4 пауча в новогодней промо упаковке по 29 руб,у нас такого нет,может у Вас где-нибудь есть,для наших кошаков.
    Что-то не верится - слишком уж сказочная цена по 7 с копейками за пауч!? Такого не бывает!
    Вот с 4 по 10 мая (завтра последний день)в Вашем Дикси 3+1 по 19,43 руб. за штуку.Это реально-
    https://skidkaonline.ru/orekhovo-zuevo/products/183316-877215881543389459/
    Но лучше там же дешевле взять Феликс
    https://skidkaonline.ru/o...183316-92415881543385059/
  • Инна 12.05.2020 15:06
    +1
    @titanium, чёрный уикенд реально был! Сама была в шоке, но упаковку купила за 29 р из 4ех штук (фото могу сделать), там правда один вид набора 3 желе говядина и 1 праздничный идет. Тока купила я его в магазине у Новокосино
  • 12.05.2020 15:13
    Ирина Шибаева @merina, у нас были, но с 6 по 8 мая только, не брала, т.к. не ест мой кот эту отраву).
  • Любовь 12.05.2020 19:50
    +1
    Подскажите, есть кто ещё за март не получил 50 руб, чек от 30 марта до сих пор статус Готовится к отправке.
  • 12.05.2020 19:54
    +1
    Любовь @Lubava752:
    Подскажите, есть кто ещё за март не получил 50 руб, чек от 30 марта до сих пор статус Готовится к отправке.
    Я только сегодня получила за март, примерно за 28-30 марта
  • Любовь 12.05.2020 20:08
    +1
    @Selenna, спасибо, вы вселили в меня надежду :smile:, значит и я скоро получу перевод
  • Ирина 12.05.2020 20:15
    Путешествие еще одно разыграли,еще 2 осталось!
  • Ирина 12.05.2020 20:22
    +1
    Любовь @Lubava752, у меня чек от 31.03 и последующие апрельские ,тоже не было гарантийки,чек от 28.04 "разыгран", а от 15.04 и два чека от 24.04 "участвуют в розыгрыше".
  • Любовь 12.05.2020 21:02
    +1
    Ирина Шибаева @merina, спасибо вам за ответ, долго конечно они гарантийка рассылают, остаётся только ждать :pensive:
  • Владимир 12.05.2020 21:12
    +1
    Любовь @Lubava752:
    Подскажите, есть кто ещё за март не получил 50 руб, чек от 30 марта до сих пор статус Готовится к отправке.
    тоже несколько чеков от 30 марта, до сих пор жду
  • 12.05.2020 22:38
    @Selenna: Я только сегодня получила за март, примерно за 28-30 марта
    Маловероятно!
    Скорее всего Вы получили не от этой акции.
    За последние три дня марта Вискас еще не расплачивался.
  • Ирина Шибаева @merina:
    А из наших товарищей хоть кто-нибудь когда-нибудь выигрывал путешествие в аналогичных акциях?
    В прошлом году когда акция "Дача" была с билетами в кино,Никто не отписался что 200 К. выиграл.Если только стесняются или зависти боятся...
    Я выигрывала путешествие в Пепси-Авоська в 2017,поехали в речной круиз. Щас висят в подвешенном состоянии 2 поездки,они у меня в призах есть если кому интересно. Корма по этой акции я скупила тоннну,ни одного приза не поймала. Родичи орут что я весь коридор завалила кормом.
  • Юрий Протопопов @yurokpro:
    Космический Котик @nastyakisenok, поздравляю! так займитесь благотворительностью для котэ.. если уж так завалом корма.
    Так для того он весь и куплен )))) Медленно но верно расходуется на дворовых кошек. Я его для этих целей и закупала. ))))
  • Космический Котик @nastyakisenok:

    Так для того он весь и куплен )))) Медленно но верно расходуется на дворовых кошек. Я его для этих целей и закупала. ))))
    Космический Котик @nastyakisenok, [up] [smile]
  • Ирина 15.05.2020 21:26
    Путешествие еще одно разыграли,осталось 1 .
  • Наталья 18.05.2020 06:20
    +1
    ребят всем 50-ки перевели? у меня статус готовится к отправки(((
  • Наталья 18.05.2020 07:08
    Удача при мне @pogadasha:
    Наталья @Soul83, у меня не прислали за 4 чека, один вообще висит - участвует в розыгрыше.
    будем писать? или ждем?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.