Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • Вера ..... 28.03.2020 08:38
    +1
    Вера ..... @latynskaja:
    тоже не успела загрузить сразу отклонили ...повторно пробовала в базе есть уже . написала в обработку
    Одобрили чек письмо пришло и в лк 50 р отобразились
  • чет я не понимаю где отражаются другие призы кроме полтинников или они еще не разыгрывались?
  • 30.03.2020 11:55
    Вадим Alexандров @alex_gambler: где отражаются другие призы кроме полтинников
    Там же в личном кабинете ПОБЕДИТЕЛЯ.
    Другим участникам акции чужие призы не видны,пока их номер мобилы в поиск не забьешь.
  • @titanium, то есть чек не будет писать "не выиграл"? а то сижу жду третью неделю у моря погоды ))
  • 30.03.2020 13:39 изменено
    +2
    Вадим Alexандров @alex_gambler: то есть чек не будет писать "не выиграл"?
    Если чек не выше 30-го и он прошел модерацию,то в призах будет виден и полтинник,и другой приз,например как здесь при ТРЕХ зарегистрированных чеках три полтинника и 2 тыс.руб. в Дикси-
    https://proactions.ru/med...s/2020/03/20/jiqdou2c.jpg
  • Михаил 30.03.2020 18:00
    Надо же.
    Чек из магнита сейчас прошёл проверку.
    До этого почти по каждому чеку приходилось писать в обратку,така как чеки не проходили модерацию.
  • Михаил @mixalyg:
    Надо же.
    Чек из магнита сейчас прошёл проверку.
    До этого почти по каждому чеку приходилось писать в обратку,така как чеки не проходили модерацию.
    Никогда проблем не было.
  • Михаил 30.03.2020 18:18
    Петр по испански >> @Pedro:

    Никогда проблем не было.
    У меня по Магниту приняли 2-3 без проблем,а потом все отклоняли,приходилось по каждому чеку писать в обратку.
  • Михаил 31.03.2020 18:39
    Что-то опять новое:
    Вы загружаете слишком большое изображение. Пожалуйста, попробуйте еще раз или уменьшите размер файла.

    Сканы всегда одного размера.
  • 31.03.2020 19:29
    Михаил @mixalyg:
    Что-то опять новое:
    Вы загружаете слишком большое изображение. Пожалуйста, попробуйте еще раз или уменьшите размер файла.
    Было такое уже не раз - обычно при размере больше 2,5 МБ.
    Просто в Рaint уменьшаем размер и отправляем.
  • Ольга 31.03.2020 21:56
    +1
    У меня на двух чеках из Пятерочки стоит "Разыгран", в призах ничего нет. Что это значит?
  • Евгений 31.03.2020 22:08
    +1
    Ольга @olypobeda:
    У меня на двух чеках из Пятерочки стоит "Разыгран", в призах ничего нет. Что это значит?
    это значит что они вас послали) меня с ашаном тоже посылали) а вот магнит они любят)
  • 01.04.2020 10:21
    +3
    Ольга @olypobeda:У меня на двух чеках из Пятерочки стоит "Разыгран", в призах ничего нет. Что это значит?
    Это значит,что кроме полтинников эти чеки ничего не выиграли.
  • Сергей 01.04.2020 12:59 изменено
    @titanium, у меня чеки от 9.03, 11.03 и 15.03 разыгран, а чеки от 1.03 и 3.03 участвуют в розыгрыше, фик их поймешь
  • 01.04.2020 13:24 изменено
    Сергей Коваленко @kser: у меня чеки от 9.03, 11.03 и 15.03 разыгран,
    Указаны как разыгранные чеки,зарегистрированные в период с 9-го по 15-е марта.
    Сергей Коваленко @kser: а чеки от 1.03 и 3.03 участвуют в розыгрыше,
    У всех так.
    Сергей Коваленко @kser: фик их поймешь
    Это уже вопрос к организаторам - почему они начали отмечать чеки КАК РАЗЫГРАННЫЕ, только по второй неделе?!
  • Подскажите у всех на той недели пришли полтинники, почему то у меня не пришли полностью или они перенесли сроки , по правилам кто отправил 16 марта-22 марта 2020г. 27 марта 2020г. отправила чеки 18 и 19 почему то денег нет.Подскажите у кого нибудь так же есть не дополученные .
  • 01.04.2020 14:40
    Ольга Данилова @Marina60, тоже не пришли за прошлую неделю.
  • у вас была причина отклонения чека - На фото более одного чека [shock] ???

    ХОТЯ там точно три фото одного и того же чека, просто чек длинный, сделала фото отдаленно, чтобы весь был и по частям еще.

    Можно перефоткать чек и загрузить еще раз его? или надо им писать?
    Если да, то подскажите куда обращаться, пожалуйста.
    Спасибо!
  • Ольга Данилова @Marina60, не пришли. Вроде должно было быть 3 начисления минимум. Всего 5 ожидаю, и 1 чек вот первый раз отклонили( по выдуманной причине (На фото более одного чека)
  • Ирина Рыжкова @Loonya, Нет у меня все приняли просто по количеству чеков полтинников не хватает, написала организаторам , что ответят не знаю
  • Сергей 01.04.2020 16:44
    за третью неделю не пришло, писал два раза в обратку, от них тишина
  • Сергей Коваленко @kser, за третью неделю это какие числа вы высылали чеки ?????? В личке можно посмотреть
  • Сергей Коваленко @kser, по правилам за 19 на той недели должны были дать а 21 и 22 на этой недели, мне тоже не поступило за 18.03 и 19.03
  • 01.04.2020 18:29
    Ольга Данилова @Marina60: мне тоже не поступило за 18.03 и 19.03
    В пятницу 27-го полтинники зачислены только за те чеки,которые регистрировались 16-го и 17-го марта.
    За чеки с 18-го по 22-е перечислений на мобильные не было.
    Ждем!
  • Михаил 01.04.2020 18:43
    @titanium:

    Было такое уже не раз - обычно при размере больше 2,5 МБ.
    Просто в Рaint уменьшаем размер и отправляем.
    Что вчера уменьшал,что сегодня,ну не хочет никак принимать.
    Уменьшил уже до 348 КБ и опять-Вы загружаете слишком большое изображение. Пожалуйста, попробуйте еще раз или уменьшите размер файла.
  • 01.04.2020 18:58
    Михаил @mixalyg:Уменьшил уже до 348 КБ и опять-Вы загружаете слишком большое изображение. Пожалуйста, попробуйте еще раз или уменьшите размер файла
    У меня принимаются чеки вплоть до 2 МБ.
    Попробуйте с другого браузера,может поможет.
  • 01.04.2020 20:30
    А кому-нибудь уже 50 р. переводили на телефон?
  • Сергей 02.04.2020 07:49
    Петр по испански >> @Pedro, А куда перевели: в раздел "призы" или конкретно на телефон?
  • 02.04.2020 10:46
    @OksiSomali:А кому-нибудь уже 50 р. переводили на телефон?
    Полтинники на телефон перевели всем,кто зарегистрировал чеки начиная с начала акции и по 17 марта включительно.
    По более поздним чекам ждем выплат!
  • Анна 02.04.2020 10:59
    у меня первый чек от 19.03 все еще висит готовится к отправке
  • 02.04.2020 13:37
    +1
    @titanium, спасибо. У меня чеки зарегистрированы позже
  • 02.04.2020 17:30
    +3
    Завтра должна быть отправка полтинников за очередную неделю,
    но до сих пор еще ЗА ПРЕДЫДУЩУЮ полностью НЕ РАССЧИТАЛИСЬ!
  • человек 03.04.2020 06:15
    ребята а есть победители за первую неделю ? 01 марта-08 марта 2020г. у меня до сих пор за эту неделю статус чеков участвует в розыгрыше
  • Online
    Иван 03.04.2020 14:49
    +2
    @titanium:
    Завтра должна быть отправка полтинников за очередную неделю,
    но до сих пор еще ЗА ПРЕДЫДУЩУЮ полностью НЕ РАССЧИТАЛИСЬ!
    я так понимаю «ТМА Маркетинг Сервисез» больше не в состоянии исполнять свои обязательства и никаких полтинников мы сегодня не увидим ... они и Орбит уже прикрыли ...
  • Наталья Pineapl 03.04.2020 14:51 изменено
    Иван @miles:

    я так понимаю «ТМА Маркетинг Сервисез» больше не в состоянии исполнять свои обязательства и никаких полтинников мы сегодня не увидим ... они и Орбит уже прикрыли ...
    По орбиту на мыло прислали запрос на чеки, доки, фото пачек на материальный приз, выдадут правда в октябре ))
  • Андрей 03.04.2020 15:36 изменено
    +2
    Частично упали деньги, правда не знаю за какую неделю.
  • 03.04.2020 15:55
    Иван @miles: я так понимаю «ТМА Маркетинг Сервисез» больше не в состоянии исполнять свои обязательства и никаких полтинников мы сегодня не увидим ...
    Откуда инфа и с чего такая уверенность?
  • Писала в обратную связь на счет полтинников .Вот что мне прислали. Ответ:
    Добрый день! По техническим причинам переводы Гарантированных призов за чеки, зарегистрированные с 16 марта по 22 марта, будут осуществляться в период до 10 апреля.
  • Владимир 04.04.2020 10:19
    +1
    Ольга Данилова @Marina60:
    Писала в обратную связь на счет полтинников .Вот что мне прислали. Ответ:
    Добрый день! По техническим причинам переводы Гарантированных призов за чеки, зарегистрированные с 16 марта по 22 марта, будут осуществляться в период до 10 апреля.
    А я то думал вчера где мои полторы тысячи...
  • 04.04.2020 16:04
    Андрей @AVRI13:Частично упали деньги, правда не знаю за какую неделю
    Они не от этой акции.
    Ольга Данилова @Marina60:Вчера кто нибудь полтинники получал ?????
    Конечно нет!
    С Ваших же слов,как обещано оргами,ждем их к следующей пятнице 10 апреля.
  • 04.04.2020 16:25
    Ольга Данилова @Marina60:Я выслала то, что мне ответили на мой запрос по акции.
    Вас орги в письме не обманули и мы благодарны за эту инфу.

    Ольга Данилова @Marina60: уточняла вдруг кому то выслали.
    Никому не выслали.
    И за следующую неделю,которую вчера должны были оплачивать,тоже не выслали.
    Ждем дальше.
  • А кому и кто высылает выигрыш с Ленты ??? куда приходит выигрыш ??? Может кто нибудь уже выиграл получил ????
  • 04.04.2020 18:49 изменено
    Ольга Данилова @Marina60:
    А кому и кто высылает выигрыш с Ленты ??? куда приходит выигрыш ??? Может кто нибудь уже выиграл получил ????
    Правила акции-
    4.5.Информирование Победителей о результатах определения обладателей
    и способах получения Призов будет осуществлено одним из следующих способов:
    >сообщение, отправленное в Личный кабинет Участника на сайте Акции;
    >письмо на электронную почту Участника, указанную при регистрации;
    >СМС-сообщение на номер мобильного телефона Участника,
    указанного при регистрации на сайте Акции
    .
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.