Акция Whiskas: «День кошек 2020»

с 10 февраля по 30 апреля 2020
Акция завершилась
Акция  «Whiskas» (Вискас) «День кошек 2020»
Акция  «Whiskas» (Вискас) «Карты-сюрпризы с геймификацией Лентомания»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте продукцию для кошек Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 руб., регистрируйте чеки и выиграйте путешествие мечты!

Призы:

  • Главный приз - путешествие мечты;
  • Гарантированный приз* - 50 рублей на счет мобильного телефона (60 000 шт.)

Участие в акции:

  1. Купите продукцию для кошек: Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table на сумму от 150 рублей;
  2. Зарегистрируйте покупку на сайте акции;
  3. Участвуйте в розыгрыше призов.

В акции участвуют продукты для кошек под торговыми знаками Whiskas, Sheba, Perfect Fit, Dreamies, Kitekat, Catsan, Nature's Table.

*За первые 60 000 чеков, зарегистрированных на сайте денькошек.рф, при выполнении всех условий акции.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения акции: с 10.02.2020 по 30.07.2020 включительно;
  • Срок регистрации чеков: 01.03.2020 по 30.04.2020 включительно.

Организатор акции: ООО «Марс»

Whiskas С 10 февраля по 30 апреля 2020 Акция завершилась +29 40054 734

Призы пользователей

показать все добавить приз
734

Комментария


  • Короче, так себе акция. В сентябре 2019 г. в Дикси - вот эта была огонь! И розыгрыш сертов каждый день, и присылали их сразу.
  • 23.05.2020 16:54
    +2
    Татьяна Орлова @Tatyana89: В сентябре 2019 г. в Дикси - вот эта была огонь!
    В каждой акции свои плюсы и минусы есть.
    В той серты лотерейно разыгрывались,а гарантированный полтинник давали за двухсотрублевый чек и только из Дикси,где корм мог стОить дороже,чем в других магазинах,
    в этой же за ЛЮБОЙ чек суммой от 150-ти рублей.

    Татьяна Орлова @Tatyana89:Короче, так себе акция.
    А я ВИСКАСом доволен и не возражал бы,если ее продолжили на постоянной основе,
    как в былые времена годами длились акции Золотой Бочки или даже сейчас продолжаются сигаретные JTI и Филип Моррис.
  • @titanium, согласна, насчёт + и -. Но лично я не из-за полтинников участвовала. Потрачено на корм прилично было, но ни один серт так и не зацепился, а в прошлой акции их поймала много
  • 23.05.2020 19:01
    +1
    Татьяна Орлова @Tatyana89: лично я не из-за полтинников участвовала.
    Мне гарантийка всегда душу греет!.

    Татьяна Орлова @Tatyana89:Потрачено на корм прилично было, но ни один серт так и не зацепился,
    Я тоже много чеков ввел,но реально оценивая ситуацию,на серты особо не надеялся.

    Татьяна Орлова @Tatyana89:, а в прошлой акции их поймала много
    Значит Вы везучая.
    Пусть удача всегда сопутствует Вам! [hooray]
  • Ирина 23.05.2020 19:20
    +2
    Татьяна Орлова @Tatyana89, я бы припомнила акцию от Дикси в 2018 г.,что не чек ,то сертификат на 3500 руб.,помните там еще в призах ,одни товарищи палет сухого корма в приют закупила на вырученные деньги от продажи сертов.
  • Ирина Шибаева @merina, акцию 2018 г. я пропустила, но потом пожалела об этом, ведь она была просто бомба!
  • 24.05.2020 17:40
    Татьяна Орлова @Tatyana89: акцию 2018 г. я пропустила, но потом пожалела об этом, ведь она была просто бомба!
    К сожалению и мимо меня эта акция прошла,а она была действительно щедрой.
    Вспомним https://proactions.ru/act...nih-podarkov-v-diksi.html
  • Ирина Шибаева @merina:
    Татьяна Орлова @Tatyana89, я бы припомнила акцию от Дикси в 2018 г.,что не чек ,то сертификат на 3500 руб.,помните там еще в призах ,одни товарищи палет сухого корма в приют закупила на вырученные деньги от продажи сертов.
    Нашла а почему у неё акк заблокированн? Странно.
  • Ирина 25.05.2020 08:30
    Космический Котик @nastyakisenok, не знаю,так ее и 10 мес .на сайте не было,суть то не в этом ,а в том что много у кого призов было,и на одного человека больше чем 1 приз,у меня было всего 4 чека,2 из них выиграло.
  • 25.05.2020 12:04
    +1
    Космический Котик @nastyakisenok: Нашла а почему у неё акк заблокированн? Странно.
    Заблокировали кидалу,что же тут странного?
    " Анастасия Николаева @anastasya241 25.07.2019 22:55 изменено
    Татьяна Андреева @TattiAndreeva кинула на сертификаты озон на крупную сумму."
    https://proactions.ru/disqus/57/?page=132
  • 25.05.2020 14:36
    Feia Feia @fira:2 полтинника прилетело.
    В Ментосе участвовали?
  • ... 25.05.2020 14:39
    +1
    @titanium, это точно не от ментос. Я с этого номера там не участвовала, а 50 пришли
  • 25.05.2020 14:56
    +1
    ... @Mama_Dani:это точно не от ментос.
    Но и не от Вискаса.

    ... @Mama_Dani:. Я с этого номера там не участвовала, а 50 пришли
    Тогда вспоминайте куда регили этот номер и где еще полтинники раздают.
    Думаю всем здесь это полезно знать будет.
  • 25.05.2020 15:08
    +1
    ... @Mama_Dani: нигде кроме вискаса ?
    Ну значит Вы у Марса на особом счетУ,если больше никому пока 50-ки на дали. [smile]
  • 25.05.2020 15:10
    ... @Mama_Dani: в общем без разницы ) пришли да и ладно )
    Может от Хохланда за первый код на новый акк примерно месяц назад зарегистрированный?
  • 25.05.2020 15:14 изменено
    ... @Mama_Dani: 7 штук пришло
    А даты реги этих кодов не подскажете?
    Случайно не между 7-м и 12-м апреля?
  • 25.05.2020 15:17
    @titanium, мнетоже пришли полтиники от них.
  • ... 25.05.2020 15:18
    +1
    @titanium, участвовала с 3 марта по 14 апреля. За какое число пришло не знаю
  • 25.05.2020 15:33
    ... @Mama_Dani: по 14 апреля.
    Значит еще не все 50-ки Вам отправлены.

    ... @Mama_Dani: За какое число пришло не знаю
    Это легко проверить в личном кабинете,посчитав количество кодов с надписью "Готовится к отправке" и сравнив их с полученными сегодня полтинниками.
  • 25.05.2020 15:38
    ... @Mama_Dani: да, пришли еще не все
    Спасибо.
    Если не трудно,то проверьте сколько штук не пришли и какими числами в ЛК эти последние чеки были.
  • 25.05.2020 15:41 изменено
    Удача при мне @pogadasha:тоже пришел один полтинник, 3 пока готовятся к отправке.
    Этот пришедший еще не успели отметить в ЛК.
    Значит Вам еще два должны перевести.
    Какими числами эта последняя пара кодов?

    Удача при мне @pogadasha:тоже пришел один полтинник, 3 пока готовятся к отправке.
    Этот пришедший еще не успели отметить в ЛК.
    Значит Вам еще два должны перевести.
    Какими числами эта последняя пара кодов?
    Наталья Pineapl @Pineapl:
    Тоже отдали остатки два полтинника, за 11.04
    Значит за 12-е еще не рассылали.
  • Feia Feia 25.05.2020 22:47
    @titanium, нет, не учавсвовала. Мне кроме Вискас , не откуда ждать
  • 28.05.2020 13:55 изменено
    Скатался, отдохнул и если возникло желание, то поделился.
    Сейчас вообще все на тонкого) с путешествиями)

    И конечно же желательно самолично поделиться подобным, чем лупить такой вопрос из чистого любопытства [biggrin]
    Или расчет на неопытных, у которых в зобу дыханье спернет [biggrin]
  • Инна 28.05.2020 19:25
    Не прислали 50р. еще за 8 чеков, всё ожидает отправки...
  • Ирина 28.05.2020 19:37
    Инна @InKiss, много кому должны,обещали по правилам до 30.05 рассчитаться.
  • Юлия 28.05.2020 19:50
    +1
    А обработка кому-нибудь отвечает на сообщения? Сколько не писала,ни разу не ответили.
  • 29.05.2020 10:14
    Инна @InKiss:Не прислали 50р. еще за 8 чеков, всё ожидает отправки...
    Перечислены деньги за чеки,зарегистрированные по 11 апреля включительно.

    @titanium: За 12-е и позднее еще не рассылали.
  • 29.05.2020 12:44
    +1
    Тоже пока не пришло, чеки с 14 по 25 апреля
  • 29.05.2020 12:55
    +1
    И не надоело вам два месяца мусолить выигрыши по 50 руб.?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.